764, Сравните значения выражений:1) - 43 + - 4 и 43 - - 4 : 2) - 54 + 15 и - 54 - - 15.​


Ответы на вопрос

Отвечает Деньчук Ірина.

Ответ:

1) - 43 + - 4 < 43 - - 4, бо - 47 < 47

2) -54 + 15 = - 54 - - 15

Отвечает Мятова Софья.

Ответ:1)-43+-4<43- -4

2)-54+15=-54- -15

Пошаговое объяснение:

1)-43+-4=-47

43- -4=47

-47<47

2)-54+15=-39

-54- -15=-39

-39=-39