2 км/ч. дv, 10 от5) 90 - 40(90 - 40) 2(90 - 40) 2-10ta 2 4-S 40 км-S = 90 кмРАБОТА В группе​


Ответы на вопрос

Отвечает Умникова Анастасия.

90-40=50

(90-40)*2=100

(90-40)*2-10=90