8/11 + 1 5/7 пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мерзляков Александр.

Ответ:

 \frac{8}{11}  + 1 \frac{5}{7} =  \frac{188}{77}  = 2 \frac{34}{72}