Заполните цепочку вычислений 19/63 +37/63 - 28/63 +42/63-7/63


Ответы на вопрос

Отвечает Хорьков Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19/63 +37/63 - 28/63 +42/63-7/63=63/63=1