39 целых 1/10 тонну перевести в центнер


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

Получается 391 центнер

Отвечает Дынник Денис.

Ответ:

391 ц

Пошаговое объяснение:

1 т = 10 ц

39 1/10 т = 39,1 * 10 = 391 ц