Найти плошать прямоугольника1 сторона 14 другая на 3 раза больше ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорев Дмитрий.

Ответ:

S=a*b=588

Пошаговое объяснение:

14*3=42 вторая сторона

42*14=588