Найдите значения выражения 2,9 : 1,9 + 1,8: 3,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Дынник Денис.

Ответ:2

Пошаговое объяснение:

2,9÷1,9=1,5263157895

1,8÷3,8=0,4736842105

1,5263157895+0,4736842105=2

Отвечает Мельникова Инна.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

2,9/1,9+1,8/3,8​=2