10-4 3/10=? За ответы заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Даша.

Ответ:

10 -4\frac{3}{10}=10-\frac{43}{10}=\frac{100}{10}-\frac{43}{10}=  \frac{57}{10}=5\frac{7}{10}= 5,7