Подай змішане число у вигляді неправильного дробу: 9 2/7 ; 4 5/42 ; 2 9/96 .


Ответы на вопрос

Отвечает Задворных Лара.

Ответ:

 \frac{65}{7}

 \frac{173}{42}

 \frac{67}{32}