Цена одной столовой ложке 5 руб а чайной 7 руб купили по 3 тех и других ложек сколько рублей стоила

покупка подбери числа и реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Мурзін Богдан.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

1) 5+7=12(руб)- цена за столовые и чайные ложки

2) 12*3=36(руб)