(14*3):x=6 pamagite пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяков Илья.

Ответ:

х=7

Пошаговое объяснение:

(14*3)/x=6

42/х=6

х=42/6

х=7

-----------------

(14*3)/7=6

42/7=6

6=6