12+3-2=12-2+3=12-4+2+(11-2)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Серова Уля.

Ответ:

1)12+3-2=13

2)12-2+3=13

3)12-4+2+(11-2)=19

Пошаговое объяснение:

лучший ответ плис

Отвечает Маврин Коля.

Ответ:

12+3-2=13

12-2+3=13

12-4+2+(11-2)=19

Пошаговое объяснение: