1312 – 7 · 59 + 1852 : 4 по действиям в столбик пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Донгаузер Данил.

Ответ:

1362

Пошаговое объяснение:

1852/4=463

7*59=413

1312-413=899

899+463=1362