Знайди значення виразу 750+k*20, якщо k=2, 3, 4


Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Андрей.

Ответ:

1)750+2*20=750+40=790

2)750+3*20=750+60=810

3)750+4*20=750+80=830