Света сделала 12 порций салата и позвала Леру, чтобы угостить. Лера ест салат в два раза медленнее

Светы. Спустя два часа все порции салата закончились. Сколько порций съела Лера?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кабацій Толя.

Ответ:

12÷2=6

6÷2=3

12÷3=4 порций съела