запиши и прочитай десятичные дроби, 3 7/100,6/10,9 4/100,5 14/100,4 333/1000,1 1/100,8

45/1000,25/100​

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Арина.

Ответ:

3.07 0.6 9.04 0.14 4.333 1.01 8.045 0.25

Отвечает Хатетовский Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 7/100 = 3,07 - Три целых семь сотых

6/10 = 0,6 - Ноль целых шесть десятых

9 4/100 = 9,04 - Девять целых четыре сотых

5 14/100 = 5,14 - Пять целых четырнадцать сотых

4 333/1000 = 4,333 - Четыре целых триста тридцать три тысячных

1 1/100 = 1,01 - Одна целая одна сотая

8 45/1000 = 8,045 - Восемь целых сорок пять тысячных

25/100​ = 0,25 - Ноль целых двадцать пять сотых