Запишите какое-нибудь четырёх значное число чтобы оно делилось на девять но заканчивалось

0;1;2;3;4;5;6;7;8;9.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

9000 , 6363 , 8181 , 1818 , 2727 , 3636 , 4545, 5454 , 7272 , 9090

Отвечает Плотун Евгений.

8289÷9=921; 7245÷9=805; 3186÷9=354