783*(66161-65752)=? В стобик действия


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Катюша.

783 * (66161 - 65752) = 320247

(действия столбиком прикреплены ниже)

ответ: 320247



Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

783*(66161-65752)=320247

Пошаговое объяснение:

783*²(66161-¹65752)=783*409=320247