1) 668*(3076+5081)= 2)783*(66161-65752)= 3)2111022:(5960-5646)= 4)2045639:(6700-6279)=. Помогите

мне прост я правша и у меня на правой руке гипс а сидеть долго рука болит

Ответы на вопрос

Отвечает Пистолетова Лиза.

1)668*(3076+5081)=5.448.876
2)783*(66161-65752)=320.247
3)2111022:(5960-5646)=6723
4)2045639:(6700-6279)=4859