В минутах: 2 мин 33 с ;18 с;5 мин 42 с;9 мин 54с.


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анастасия.

Ответ:

2,33 mин

18,5 мин

0,42 мин  

9,54 мин

Пошаговое объяснение:

Отвечает Куцулима Богдан.

Ответ:

1)2 мин 33 сек

33 сек составляют 33/60 мин

=11/20=0,55 мин

2 мин 33 сек = 2,55 мин 2)18 секунд =18/60-0,3 мин.

3)5 мин 42 сек

42 сек= 42/60=21/30=0,7 мин

5 мин 42 сек = 5,07 мин

4)9 мин 54 сек

54 сек = 54/60=9/10=0,9 мин

9 мин 54 сек= 9,9 мин