Мне нужно по быстрому, решите пожалуйста: 4х+1/2-3х-2/5=3


Ответы на вопрос

Отвечает Жумабеков Ерасыл.

Ответ:

-4х-3х=3+0,4-0,5=2,9.

-7х=2,9.

х = - 2,9/7

= ≈ -0,4.

Скорее всего так