9 Придумай задачу по схеме и реши её. ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕt= 3 минv, = 5 м/мини, = 10 м/мин S = ? м 3

способами срооочно умоооляюю​

Ответы на вопрос

Отвечает Дягилева Алёна.

Ответ:

V1=5×3=15

V2=10×3=30

Пошаговое объяснение:

задание не смог придумать извините