Помогите пожалуйста подробно решить систему уравнений I3 = I1 + I2 2 = 5000I1 - 8000I2 12 = 5000I1

+ 2000I3

Ответы на вопрос

Отвечает Скрипниченко Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ответ:

x_1=1/660

x_2=23/33000

x_3=73/33000