30 6. Выпиши и реши только уравнения с неизвестным делим5. c = 250360 : b = 9a: 30 = 9у : 6 =

240: 40 = 64. а​

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Ксения.

Ответ:

360 : b = 9

b =  360:9

b= 40

a : 30 = 9

a= 30*9

a=270

у : 6 = 240

y=240*6

y= 1440

а : 40 = 6

a=40*6

a=240