2.25 - 3x + x^2 найдите ответ ллллололророр


Ответы на вопрос

Отвечает Умерова Реана.

Ответ:

Д=0, один корень

Пошаговое объяснение:

2,25-3х+х2

х2-3х+2,25=0

Д=(3)2-4*1*2,25

Д=9-9

Д=0-------один корень

Х= -b/2a

x=3-2*1=3/2=1 1/2=1,5