Представьте деление в виде модели.а) 8:0,4b) 3:0,2 c) 5:0,5d) 2:0,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Елемесова Анара.

Ответ: а) 8:0,4 =80/4=20

b) 3:0,2=30/2=15

c) 5:0,5 =50/5=10

d) 2:0,5=20/5=4.

Пошаговое объяснение: