Найди расстояние которое проедет автомобиль, двигающийся со скоростью 80 км/ч за 180мин?


Ответы на вопрос

Отвечает Коряков Александр.

Ответ:

80*180= 14.400

Пошаговое объяснение:

Нужно знать формулу. Расстояние=скорость*время

Отвечает Ефанова Дарья.

Ответ:

180*80=14400(км)

Пошаговое объяснение: