3 1/6 x 27/76......... ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дондокова Наташа.

Ответ:

1 1/8

Пошаговое объяснение:

3 \frac{1}{6}  \times  \frac{27}{76}  =  \frac{19}{6}  \times  \frac{27}{76}  =  \frac{1}{2}  \times  \frac{9}{4}  =  \frac{9}{8}  = 1 \frac{1}{8}

вот ответ

Отвечает Аванесян Юлиана.

Ответ:

3 1/6 × 27/76= 9/8 = 1 1/8

Пошаговое объяснение:

3 1/6 × 27/76 = 19/6 × 27/76 =1/2 ×9/4 = 9/8 = 1 1/8

Ответ: 1 1/8