Мячик в чехле стоит 500 тенге сколько стоит чехол если мячик стоит на 400 тенге дороже чехла​


Ответы на вопрос

Отвечает Омаров Рамазан.

Ответ:

450

Пошаговое объяснение:

500-400=100/2=50

50+400=450

проверка:450-50=400