Помогите с уравнениями, пожалуйста! 1) 0,2(3x-5)=7(0,2x+0,3)+0,12) c/4-1-2c/9=c+3/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Айдарбай Ермахан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,2(3x-5)=7(0,2x+0,3)+0,1

0.6x-1=1.4x+2.1+0.1

0.6x-1.4x=3.2

-0.8x=3.2

x=-4