5*5 ;5*9;6*9помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Соня.

Ответ:

5 \times 5 = 25 \\ 5 \times 9 = 45 \\ 6 \times 9 = 54

Пошаговое объяснение:

Учи

Отвечает Толеушов Дамир.

Ответ:

5*5=25

5*9=45

6*9=54

Вот ответ