Найдите 2 дроби,каждая из которых меньше 4/5 и больше 3/5. Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пальшин Егор.
Вроде так:
3/4, 4/6.
Но я могу ошибаться.

Отвечает Избасарова Нурай.
3/5=6/10
4/5=8/10
Дроби между ними: 7/10 75/100 или любая дробь от 61/100 до 79/100