СРОЧНО арбуз весом 6 кг 300 грамм. найдите А) 1/9 арбузаБ) 3/6 арбуза В) 2/3 арбуза ​


Ответы на вопрос

Отвечает Манджиева Сурана.
6кг 300 г. = 63 00 г
А) 1/9= 700 г
Б) 3/6= 3150 г = 3 кг 150 г
В) 2/3= 4200 г = 4 кг 200 г