Увеличите в 100 раз число 358. Сколько получилось? 7. Уменьшите в 100 раз число 49500. Сколько

получилось? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанов Арсений.

358×100=35800

49500÷100=495

Можно лучший ответ:)

Отвечает Григорьев Михаил.

Ответ:

35800 и 495

Пошаговое объяснение:

358×100=35800

49500÷100=495