559. Длина озера Балхаш 600 км, 1/6его часть составляет длину озераЗайсан. Какова длина озера

Зайсан?​

Ответы на вопрос

Отвечает Титова Валерия.

Ответ:

1).600×1/6=600/6=100км-длина реки ответ:100км