Решите, пожалуйста. Ответ, желательно с решением.Известно, что 5<a<6. Оцените выражение:1)

3a2) -2a3) a+34) 5-2a5) 3a+0,5​

Ответы на вопрос

Отвечает Цой Сергей.

Ответ: Если а больше пяти и меньше шести то логически а = 5,5 тогда -

1)3а = 8,5

2) -2а = -7,5

3) а +3 = 8,5

4) 5 - 2а = - 2,5

5) 3а + 0,5 = 9

Отвечает Гребенников Никита.

Ответ и решение на фото во вложении.