822 есеп 6 класспомогитеее​


Ответы на вопрос

Отвечает Казунко Александра.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

пропорция:

3(x-3)=6*7

3x-9=42

3x=51

x=51/3

x=17