Знайдить площу круга якщо радиус 6 см а П=3,14​


Ответы на вопрос

Отвечает Липа Даша.

Ответ:ПиR^2;;3,14*6*6=113,04 cм^2 площадь круга

Отвечает Макаров Коля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Площадь круга равнаS = πR²  = 3,14*6²= 3,14*36 = 113,04 см²