9Х+2Х+4=48 помогите можно полное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Федощенко Ульяна.

Ответ:

x=4

Пошаговое объяснение:

9x+2x+4=48

9x+2x=48-4

11x=44

x=44:11

x=4

Отвечает Чубарук Андрей.

Ответ на фотографии