Решите срочно 4 целых :2/5-1 1/14* 7/15


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Руслана.

Ответ:

-0,18

Пошаговое объяснение:

2/5-11/14=-27/70

-27/70*7/15=-0,18

Отвечает Горбунова Дарья.

Ответ:

9 1/2

Пошаговое объяснение:

4 : 2/5 - 1 1/14 * 7/15 = 4 * 5/2 - 15/14 * 7/15 = 10 - 1/2 = 9 1/2