2) 2-e5e + 1:4) -3d - 10 - 30 - 6;6)-7-x--7x + 5.помогите пожалуйста... ​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Лера.

Ответ: 2) 2-e5e + 1=3-(e*5)

4) -3d - 10 - 30 - 6=-46-3[d]

6) -7-x--7x + 5=6*x-2