24. Автотуристы в первый день были в пути 6 ч, а во второй — 4 ч. Всего они проехали 600 км.Какое

расстояние туристы проезжали каждый день,если они ехали с одинаковой средней скоростью?​

Ответы на вопрос

Отвечает Резчиков Юра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6+4= 10 ч всего времени на поездку

600 :10 = 60 км/ч скорость

6*60 = 360 км проехали в первый день

4* 60 = 240 км проехали во второй день