24/x=6/45 пропорция Хелп плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Крыгин Алексей.
6x = 24 * 45
6x = 1080
x = 180
Отвечает Власов Егор.
Х=24*45/6 
х=1080/6
х=180
ответ:180