Задачи на совместную работу. Урок 5 первый мастер выполняет заказ за 16 дней а второй мастер

может сделать этот же заказ за 20 дней за сколько дней они совместно выполнить этот заказ?​ПЖ С ВЫРАЖЕНИЕМ КАК ВЫ ПИШИТЕ ПЖ​

Ответы на вопрос

Отвечает Амангелдиева Аяжан.

Ответ:

8 8/9 дней

Пошаговое объяснение:

1/16+1/20=9/80

80/9 дней

80:9=8 8/9 дней

Отвечает Барбук Кирилл.

Ответ:

20-16 = 4 20÷ 4=5

16÷4=4вобшем так помойму