Сравни 500÷2*1000÷4900÷2*700÷5070÷5*300÷50срочно!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бектешов Саша.

Ответ:

500:2*1000:4=62500

900:2*700:50=6300

70:5*300:50=84

62500 больше 6300 больше 84

Пошаговое объяснение: