0,2(7–2x) = 2,3-0,3(x-6) срочно !!!! ааааа у меня сорррр​


Ответы на вопрос

Отвечает Пузина Дарья.

Ответ:

0.2(7 - 2x) = 2.3 - 0.3(x - 6) \\ 1.4 - 0.4x = 2.3 - 0.3 \times  -  6x  \\ -  0.4x + 1.8x = 2.3 - 1.4 \\ 1.4x = 0.9 \\ x =   \frac{9}{14}

Удачи

Отвечает Сухаревская Валерия.

Ответ:

0,2(7-2х)=2,3-0,3(х-6)

1,4-0,4х=2,3-0,3х+1,8

1,4-0,4х=4,1-0,3х

-0,4х+0,3х=4,1-1,4

-0,1х=2,7/:(-0,1)

х=-27

Ответ: -27

Я вовремя?))))))