Найдите 3/5 от 5/12 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьева Анастасия.

Ответ:

чтобы наити 3/5 от 5/12 надо 3/5х5/12

3/5х5/12=(5/12x3):5=15/12:5=3/12=1/4=0.25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Саранская Анастасия.

Пошаговое объяснение:

5÷12=0.41

3/5 от 0.41 = 0.246