17c-5c+3c СРОЧНО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Серикбек Сапар.

17c-5c+3c=c*(17-5+3)=15c

Отвечает Вяткина Александра.

Ответ:

17c-5c+3c=12c+3c=15c