Розділіть число 36 на три числа у відношенні 1:2:3. А) 6; 12; 18 Б) 6; 10; 20 В) 10; 20; 30 Г)

11; 12; 13

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Никита.

Ответ:

6:12:18

Пошаговое объяснение:

1+2+3=6

36/6=6 (1 часть)

6*2=12 (2 части)

6*3=18 (3 части)

6+12+18=36

Отвечает Морозов Ярослав.

Ответ: А

Типо 20 символов гмоилидрлилиди