Фасоль содержит 23% белка 54% крахмала . Сколько граммов белка и сколько крахмала содержится в 3,5

кг фасоли. Срочно помогите людииии

Ответы на вопрос

Отвечает Задорожняя Лиза.

Пошаговое объяснение:

жиров 10*1,8%=0,18 кг

белки 10*23%=2,3 кг

крахмала 10*55%=5,5 кг

Отвечает Кенжеалы Фарида.

Пошаговое объяснение:

0.805 белок

1.89 крахмал